20.02.2020

Информация о порядке назначения и выплаты денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся

16.04.2020

Порядок назначения и выплаты денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в муниципальных общеобразовательных организациях Артемовского городского округа

Постановление по питанию от 20.01.2020 № 35-ПА.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 100 от 15.04.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
инструкция.docx (скачать)
заявление и согласие.docx (скачать)

19.04.2020

Родительские собрания проводятся ПО КЛАССАМ в форме он-лайн конференции. Приглашения с указанием доступа на собрание направит Вам классный руководитель. Просьба направить вопросы заранее, заполнив форму соответствующей параллели классов.

Организация обучения педагогов на сайте Единыйурок.рф

20.02.2020

На порталах услуг предоставлена возможность получения государственных и муниципальных услуг в удобное для заявителя время, из дома или офиса, используя при этом различные средства информационно-телекоммуникационных технологий: компьютер, ноутбук, планшет, мобильный телефон.

01.02.2019

Управление Роскомнадзора по Уральскому федеральному округу информирует заинтересованных лиц о наличии в сети Интернет информационно-развлекательного портала для детей и подростков http://персональныеданные.дети, направленного на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных

24.01.2019

Услуги по линии МВД России, в том числе ГИБДД и отдела по вопросам миграции, осуществляются в электронном виде на портале gosuslugi.ru.

11.01.2019

Право на охрану здоровья и медицинскую помощь является конституционным правом граждан (ст. 41 Конституции РФ). Права несовершеннолетних в области охраны здоровья установлены в ст. 24 Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан (далее Основы).

11.01.2019

Информация Управления социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области по Артемовскому району