20.02.2020

Информация о порядке назначения и выплаты денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся

16.04.2020

Порядок назначения и выплаты денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в муниципальных общеобразовательных организациях Артемовского городского округа

Постановление по питанию от 20.01.2020 № 35-ПА.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 100 от 15.04.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
инструкция.docx (скачать)
заявление и согласие.docx (скачать)

График классных часов 1 сентября 2020 года

24.08.2020

график классных часов 1 сентября.docx (скачать)

О проекте "Билет в будущее"

07.09.2020

Приглашаем Вас принять участие в проекте по ранней профориентации учащихся 6-11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее», который реализуется в рамках нацпроекта «Образование» с 2018 года и помогает подросткам осознанно выбрать профессиональную траекторию развития. Проект состоит из трех этапов: онлайн-диагностики, профориентационых мероприятий, и индивидуальных рекомендаций, которые участники получают по итогу.

Стать участником проекта может любой школьник с 6 по 11 класс. Для этого нужно зайти по данной ссылке http://bilet-help.worldskills.ru/ на платформу и пройти тестирование. Все тесты и онлайн-курсы сделаны в легком игровом формате. Каждый участник сможет сам определить – что выбрать и сколько этапов тестирования пройти. Для участия в профессиональных пробах необходимо, что бы Ваш ребенок выбрал на платформе интересующее его мероприятие и отправил Вам ссылку на выбранное мероприятие. Только тогда Вы сможете зарегистрировать его в личном кабинете на платформе проекта и прийти вместе по указанному адресу на профессиональные пробы. Для удобства регистрации детей на практические мероприятия предлагаем Вам воспользоваться инструкцией. Также инструкция размещена на самой платформе проекта «Билет в Будущее».

В 2020 году школьники Свердловской области (участники Проекта) смогут попробовать себя в 60 компетенциях. Профессиональные пробы будут проходить
на 35 площадках, которые организованы на базе профессиональных образовательных организаций Свердловской области с учетом эпидемиологической ситуации (перечень в Приложении 1).

Ежемесячно до ноября 2020 года на платформе проекта представляется расписание проводимых практических мероприятий в онлайн- и в офлайн-форматах. Всего можно участвовать в трех практических мероприятиях, проводимых в онлайн-формате, и в одном, проводимом в офлайн-формате.

Предварительное расписание проведения профессиональных проб прилагается (Приложение 1).

Для участия в проекте обучающимся необходимо пройти тестирование
на платформе проекта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
http://bilet.worldskills.ru/. После этого родителям необходимо произвести регистрацию ребенка на платформе. Инструкция для родителей прилагается (Приложение 2), а также размещена по ссылке http://bilet-help.worldskills.ru/.

Далее обучающиеся в соответствии с расписание посещают выбранные профессиональные пробы.

Инструкция для родителей.docx (скачать)
Приложение 1.xls (скачать)

28.05.2020

Второй этап салона пройдёт на усовершенствованной коммуникационной платформе mmco-expo.ru с 28 по 30 мая.

19.04.2020

Родительские собрания проводятся ПО КЛАССАМ в форме он-лайн конференции. Приглашения с указанием доступа на собрание направит Вам классный руководитель. Просьба направить вопросы заранее, заполнив форму соответствующей параллели классов.

Организация обучения педагогов на сайте Единыйурок.рф

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

20.02.2020

На порталах услуг предоставлена возможность получения государственных и муниципальных услуг в удобное для заявителя время, из дома или офиса, используя при этом различные средства информационно-телекоммуникационных технологий: компьютер, ноутбук, планшет, мобильный телефон.

01.02.2019

Управление Роскомнадзора по Уральскому федеральному округу информирует заинтересованных лиц о наличии в сети Интернет информационно-развлекательного портала для детей и подростков http://персональныеданные.дети, направленного на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных

24.01.2019

Услуги по линии МВД России, в том числе ГИБДД и отдела по вопросам миграции, осуществляются в электронном виде на портале gosuslugi.ru.

11.01.2019

Право на охрану здоровья и медицинскую помощь является конституционным правом граждан (ст. 41 Конституции РФ). Права несовершеннолетних в области охраны здоровья установлены в ст. 24 Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан (далее Основы).

11.01.2019

Информация Управления социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области по Артемовскому району

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.