Информационно-развлекательный портал для детей и подростков

01.02.2019

Управления Роскомнадзора по Уральскому федеральному округу  в рамках информационно-публичной деятельности в области персональных данных, а также реализации полномочий по соблюдению требований законодательства Российской Федерации в области персональных данных, в частности, в целях осуществления профилактических мер, направленных на популяризацию правил защиты персональных данных несовершеннолетних лиц, информирует заинтересованных лиц о наличии в сети Интернет информационно-развлекательного портала для детей и подростков http://персональныеданные.дети , направленного на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных.

Дата создания: 23.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.02.2019