28.03.2020

Можно использовать для проведения занятий в режиме видеоконференций

08.01.2020

16.12.2019

Прежде чем отвечать на вопросы анкеты, просим Вас вспомнить (или ознакомиться) с Правилами использования средств мобильной связи в здании и на территории МАОУ СОШ № 56, а также Методическими рекомендациями об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях

В соответствии с решениями парламентских слушаний на тему "Актуальные вопросы обеспечения информационной безопасности детей при использовании ресурсов сети Интернет" 14 марта 2014 года во всех школах Российской Федерации 30 октября 2017 и исполнения Плана мероприятий по реализации Концепции информационной безопасности детей на 2018-2020 годы будет проведен Единый урок по безопасности в сети. Это будет пятый, юбилейный Единый урок, параллельно проходить с мероприятиями для педагогической и родительской аудитории.

Материалы, представленные на сайте единыйурок.рф для проведения мероприятий:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.