06.05.2020

06.05.2020

24.04.2020

Наиболее часто встречающиеся ошибки, допускаемые педагогами при беседе по ПДД

24.04.2020

Госавтоинспекция Артемовского предлагает просмотр видеороликов для старшеклассников «Перекрёсток знаний», созданных в рамках федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах» Минпросвещением России.

15.04.2020

В рамках самоизоляции Госавтоинспекция Артемовского предлагаем всем участникам дорожного движения разгадывание филвордов, головоломок, в которой требуется найти все слова, вписанные в квадратную или прямоугольную сетку на тему «Безопасность на дороге».

14.04.2020

Изучаем дома правила безопасности на дороге С целью обучения культуры безопасного поведения на дороге, Госавтоинспекция обращается к родителям и предлагает Вам использовать в своей работе материалы с сайта "Город дорог".

14.04.2020

10.04.2020

А ВЫ соблюдаете правила дорожного движения? Вы считаете себя воспитанным участником дорожного движения? Помните: ведь жизнь - не кино, обратно не отмотаешь! Думайте о своей безопасности и безопасности своих близких! Артемовская Госавтоинспекция просит всех жителей по возможности оставаться дома! Позаниматься с детьми, уделить внимание родителям: хотя бы по телефону!

10.04.2020

Велосипед — друг, хорошо знакомый с детства. Что может быть проще? Умеешь ездить — садись и езжай! Так и есть, только следует помнить, что велосипед – это, прежде всего, транспортное средство, при использовании которого обязательно соблюдать правила эксплуатации и поведения на дороге. Важно научить детей соблюдать правила безопасной езды на велосипеде, иначе из друга он превратится во врага. С первых минут освоения этого транспорта нужно рассказывать ребенку о важных аспектах движения в доступной форме.

10.04.2020Хочу такой сайт

22.03.2020