ШКОЛА ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО (ДОСТУПНАЯ СРЕДА)

Комплексная поддержка детей с расстройствами аутистического спектра (РАС) позволяет добиться заметных улучшений в развитии большинства их них. Однако не менее важно стремиться устранить предрассудки, связанные с аутизмом, для большего понимания и принятия людей с этим синдромом в нашем обществе.

Каковы признаки расстройства? Куда обратиться за помощью? Где получить образование ребенку с РАС?

Совместно с ФРЦ и МГППУ мы публикуем инфографику с ответами на часто задаваемые вопросы людей, которые столкнулись с расстройствами аутистического спектра у детей. Инфографика в высоком разрешении: vk.cc/7kExNq. Комплексное сопровождение детей с РАС также станет темой II Всероссийской конференции, которая пройдет в Москве с 22 по 24 ноября.