ПФДО. STA-Центр

STA (Science, Technology, Art) - Центр - образовательно-воспитательное пространство, где встречаются наука, технологии и искусство.

О внедрении персонифицированного дополнительного образования на территории Артемовского городского округа

13.06.2019

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» с 1 января 2019 года Свердловская область является одним из многих субъектов Российской Федерации, внедряющих систему персонифицированного финансирования дополнительного образования детей – сертификаты дополнительного образования.

ИП _Внедрение ПФДО_ПОЯСНЕНИЯ.docx (скачать)
Информация на пресс-час_ПФДО_2019 - СМИ.docx (скачать)

11.09.2019

Приглашаем учащихся в срок до 15 сентября выбрать занятия дополнительным образованием и внеурочной деятельностью! Представляем краткую информацию.