15.09.2021

Немаловажный вопрос, которым задаются уже сейчас многие учащиеся с девятого по одиннадцатый класс: как получить специальность, которая пользуется высоким спросом и гарантировала бы стабильную жизнь, уверенность в своем будущем. Уровень популярности профессии офицера за последние годы вырос, в том числе в связи с существенным усилением материальных и социальных стимулов прохождения военной службы в целом.

14.09.2021

IMG_1551.jpg

Турслёт – это нерушимая традиция, мероприятие, помогающее познакомиться друг с другом, сплотиться и единой командой идти по жизни.

12.09.2021

рс.jpg

В период с 22 сентября по 15 октября 2021г. в новом учебном году будет проходить серия специализированных дистанционных родительских собраний и тематических встреч по вопросам профилактики правонарушений и мер усиления безопасности. К проведению специализированных дистанционных родительских собраний и тематических встреч планируется привлечь специалистов силовых служб и МЧС с большим опытом работы, ведущих экспертов в сфере профилактики правонарушений и мер усиления безопасности. Специализированные дистанционные родительские собрания и тематические встречи будут проводиться в дистанционном цифровом формате. К участию приглашаются родители школьников, классные руководители, педагогические работники и директора школ, заведующие детскими садами, руководители образовательных организаций.

10.09.2021

рс.jpg

Центр тестирования и профориентации обучающихся ГАНОУ СО «Дворец молодежи» приглашает родителей поучаствовать в областном родительском собрании «Как выбрать направление дополнительного образования согласно личностным особенностям ребенка», которое состоится 14 сентября в 15.00 на платформе YouTube. Подробнее о в опросах, которые будут обсуждаться на собрании в информационном письме. Ссылка для подключения к прямой трансляции: https://youtu.be/H2SBq9uqZrU

10.09.2021

световозвр.jpg

Световозвращающие элементы (световозвращатели) – это элементы, изготовленные из специальных материалов, обладающих способностью возвращать луч света обратно к источнику. Присутствие светоотражающих элементов на одежде может значительно снизить травматизм на дорогах. В темное время суток и в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.

пк.jpg

С 1 сентября 2021 года на территории России начинает действовать культурная программа для молодежи «Пушкинская карта». В рамках программы на деньги, находящиеся на специальной пластиковой или электронной карте, можно посетить культурные мероприятия, проходящие по всей стране. Целью программы является продвижение и популяризация культуры среди молодого поколения россиян, а также гражданско-патриотическое воспитание, любовь к Родине, родной культуре и языку.

07.09.2021Хочу такой сайт

ун.png

07.09.2021

к-с.jpg

Конкурс проводится в годовщину памяти В.П. Крапивина, в целях мотивирования педагогической общественности к изучению литературного и педагогического наследия выдающегося Уральского писателя, а также выявления, поддержки и развития литературных способностей и талантов у детей и молодежи Свердловской области.

07.09.2021

олимпиада_2021.jpg

В наступающем учебном году Всероссийская с международным участием олимпиада Президентской библиотеки «Россия в электронном мире» стартует для школьников по предметам «История», «Обществознание» и «Русский язык».

06.09.2021

с 16.08.2021 по 30.09.2021 проводится профилактическое мероприятие «Внимание - дети!»

к-с.jpg

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся организаций общего и дополнительного образования, учреждений государственного воспитания города Екатеринбурга и Свердловской области в возрасте 7-17 лет.

арифм.png

Участниками Чемпионата могут быть учащиеся 1-11 классов образовательных организаций основного общего и среднего (полного) общего образования и обучающиеся I-II курсов организаций среднего профессионального образования, а также взрослые граждане РФ, получившие в установленном порядке логин и пароль для входа в систему онлайн тестирования (далее - участники). Чемпионат проводится для всех желающих по вариантам заданий для 1-2, 3-5, 6-8, 9-11 классов. В 2021-2022 учебном году Чемпионат проводится с 8.00 (мск) 1 сентября по 23.00 (мск) 10 октября 2021 года.

05.09.2021

!логотип День чтения 2021.png

08 октября 2021 года в Свердловской области пройдет седьмая областная акция тотального чтения «День чтения - 2021», будет приурочена к Году науки и технологий в России и посвящена научно-техническому прогрессу (далее - акция). Акция пройдет на территории Свердловской области под девизом «Читай! Найди свой путь к науке!»

05.09.2021

Положение о Конкурсе социальной рекламы #Явыбираю-Будущее, посвященном Всероссийскому дню трезвости среди детей и молодёжи Восточного округа Свердловской области.

03.09.2021

1.jpg

2 сентября среди учащихся 5-11 классов состоялась легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню знаний и приуроченная к 10-летнему юбилею нашей школы!

Рейтинг: . Оценили: .

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.