Школьная экскурсия: как педагогу организовать безопасную поездку?

02.11.2023

Благодаря экспозициям, выставкам и спектаклям дети могут узнать много нового, дополнить свои знания новыми фактами и научиться анализировать услышанное.
Педагогам важно уделять внимание не только выбору экскурсии, но и организации поездки с детьми. Безопасность путешествия во многом зависит от сопровождающего, поэтому в помощь учителям Центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Института воспитания подготовил информацию о том, что следует учитывать во время поездки.
Собрали в удобные карточки.

Помните, что важно организовать поездку так, чтобы и педагогам, и школьникам было комфортно и безопасно.

Дата создания: 16.11.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.11.2023