Анкетирование школьников, учителей и родителей (законных представителей) по вопросу введения ограничительных мероприятий по использованию сотовых телефонов в образовательном учреждении

16.12.2019

Вам необходимо зайти на сайт http://test2.ozdorovlenie-nii.ru:8080/# , далее выбрать раздел Анкета и ввести ряд данных:

Респондент - выбрать соответствующий пункт

Федеральный округ - выбрать Уральский федеральный округ

Область - выбрать Свердловская область

Муниципальное образование - ввести: Артемовский городской округ

Наименование (номер) общеобразовательной организации - начните вводить: Артем      и далее должно появиться полное наименование школы

Далее Вы можете выбирать варианты ответов. Регистрация не требуется.

Правила использования средств мобильной связи в здании и на территории НАША.docx (скачать)
Методические_рекомендации_об_использовании_устройств_мобильной_связи_в_общеобразовательных_организациях.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 17.12.2019

Дата обновления: 17.12.2019