Документы по противодействию коррупции

Метод рекомендации по работе с родителями в рамках антикоррупц воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Метод.рекомендации Минобрнауки и СПбАППО СИСТЕМА ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.doc (скачать)
Метод.рекомендации организациям.doc (скачать)
МР Организациям.doc (скачать)
Обзор рекомендаций по осуществлению комплекса организационных, разъяснительных и иных мер....doc (скачать)
Письмо Минобрнауки от 03.08.2015 № 08-1189_2 Метод реком по воспитанию антикоррупц мировоззр.doc (скачать)
Памятка Что надо знать о коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
ФЗ-273_О_противодействии_коррупции.doc (скачать)
ФЗ_от_17.07.2009_Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов.docx (скачать)
Информационная брошюра Что такое коррупция и как с ней бороться.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА_УВЕДОМЛЕНИЕ О СКЛОНЕНИИ К КОРРУПЦИИ.pdf (скачать) (посмотреть)
01-02_Оценка коррупционных рисков.pdf (скачать) (посмотреть)
22_Положение о подарках.pdf (скачать) (посмотреть)
71_положение о телефоне доверия.pdf (скачать) (посмотреть)
72_Порядок уведомления о конфликте интересов работников.pdf (скачать) (посмотреть)
76_Положение о порядке уведомления работодателя о случаях склонения.pdf (скачать) (посмотреть)
77_Положение о порядке обработки поступающих сообщений.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 23.11.2018

Дата обновления: 10.06.2019