Мы - команда РДШ!

1-ST29X8sOBMo.jpg

5 сентября 2018 года наш отряд РДШ "Новое поколение" был приглашен во "Дворец Молодёжи" на День открытых дверей.

МАОУ СОШ № 56 уже 2 месяца в рядах Российского Движения Школьников. И успела принять участие во многих мероприятиях:
ЭнергияДобраРДШ
АкцияДеньТрезвости
ПроектБелыеЖуравли
ЮныеЭкологиРДШ
АкцияЯВыбираюЛес
АкцияДеньЛесаСборМакулатуры
ФотоАкцияДеньРожденияРДШ
ТоржественнаяЛинейкаДеньРождениеРДШ
ОбластнойСлетРоссиюСтроитьМолодым
Вот так прошли наши первые 2 месяца в РДШ.

СМОТРИТЕ!!!  ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Команду РДШ поздравляет С.Рязанский

С двухлетней годовщиной работы Российское движение школьников поздравила Министр образования и науки Российской Федерации О.Ю. Васильева.

IMG_2945.jpg

Ученики начальной школы активно готовятся к вступлению в ряды Российского движения школьников (РДШ).

Ребята 3-А класса 18 и 19 октября провели линейки, на которых рассказали об истории Российского движения школьников.

27 октября в школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню рождения Российского движения школьников и принятию в его ряды новых членов. На мероприятии был почётный гость Председатель регионального отделения Марина Георгиевна Черкасова.

ИНТЕРЕСНО?  ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ В "НОВОСТЯХ"!!!