День открытых дверей в РДШ

5 сентября 2018 года наш отряд РДШ "Новое поколение" был приглашен во "Дворец Молодёжи" на День открытых дверей.
Мы были волонтёрами. Наша задача была - провести квест. Он состоял и 8 этапов, и на каждом из этих этапов стоял человек из нашего отряда. В этом всём нам помогла председать Российского движения школьников - Наталья Анатольевна Ермаченко! Именно она пригласила нас поучаствовать в этом мероприятии.

Проведя целый день во "Дворце Молодёжи" мы успели многое: познакомились с новыми ребятами и станцевали под зажигательный гимн Российского движения школьников!
Благодаря этому мероприятию ребята из нашего отряда стали вожатыми Российского Движения Школьников! Отряд "Новое поколение" стал выше, чем просто ребята из РДШ!

Дата создания: 23.11.2018Хочу такой сайт