Поздравление РДШ от Министра образования

01.01.2017

«Дорогие друзья! Сегодня мы с радостью отмечаем вторую годовщину «Российского движения школьников». Очень приятно поздравить всех, кто не остался равнодушен к идеям движения, поверил в их искренность и актуальность.

Свой день рождения «Российское движение школьников» встречает интенсивной работой по многим интересным, увлекательным программам уже имея за плечами репутацию организации, где стартуют самые смелые начинания и воплощаются в жизнь многие мечты. Но самое главное достижение двухгодичной деятельности – в объединении тысяч ребят, педагогов, вожатых и родителей со всей страны. Это говорит о доверии граждан и общественном признании работы педагогов.

Желаю «Российскому движению школьников» дальнейшего процветания, новых замыслов и свершений, а активистам успехов в работе, учебе, творческой и научной деятельности, обретения верных друзей и соратников.

С Днем рождения, РДШ!»Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.11.2018

Дата обновления: 23.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».