Голубь мира в небе над 56-ой

21.09.2018

Этот еженедельный классный час школа 56 решила посвятить самому светлому и счастливому, что нам хотелось бы иметь — мир. День мира проводится каждый раз с 1981 года — праздник учрежден Генеральной ассамблеей ООН. А с 2001 года решили, что в этот день стоит прекратить все действующие на данный момент войны. На наших территориях, к счастью, военных действий не происходит, поэтому в дань почтения умерших на войнах мы можем отпустить в небо символ мира — белый голубь.
Так мы и сделали: участвовала вся школа, поэтому получилось воистину эффектно. Таким образом мы поддержали акцию и говорим всем, что мы за мир во всем мире!

Зайкова Полина
ученица МАОУ СОШ № 56