Акция «Позаботься о маме»

09.03.2021

В преддверии праздника «Международный Женский день» отряд ЮИД школы МАОУ СОШ №56 принял участие в социально-значимой акции «Позаботься о маме».

Цель данной акции – это поздравить женщин с праздником, привлечь внимание общественности о проблеме обеспечения безопасности дорожного движения, необходимости соблюдения правил дорожного движения в качестве пешеходов, пассажиров, водителей выбора скоростного режима, исходя из дорожных и метеорологических условий, правил безопасной перевозки детей в автомобиле.

Отряд ЮИД изготовил открытки по случаю праздника. Школьники вручали открытки прохожим женщинам, проводили беседы, с проговариванием конкретных правил безопасности.

Женщины были рады небольшому презенту, внимательно слушали правила. Отряд ЮИД был рад немного осчастливить женщин перед таким весенним праздником!

Налимова М.А.Хочу такой сайт

Дата создания: 21.04.2021