ОДНОЗНАЧНО

16.10.2019

Целью кампании «Однозначно» является привлечение внимания населения к основным факторам риска в дорожном движении и их профилактике, в частности на донесение важности правильного выбора скоростного режима с учетом дорожной ситуации и окружающих условий, а также о необходимости соблюдения установленных скоростных ограничений.

Уже с понедельника, 14 октября 2019 года, в Артемовском и других городах Свердловской области запланированы профилактические мероприятия в детских садах, школах, в автошколах, высших учебных заведениях и на автозаправочных станциях. Дети и взрослые, в том числе дошкольники, студенты, педагоги, пешеходы и водители примут участие в мероприятиях.

Подробнее о компании и с дополнительными материалами можно ознакомиться в приложениях.

Приложение 1. Полная информация о компании.docx (скачать)
Приложение 2. Ссылки на материалы компании.docx (скачать)
ЗНАКИ.docx (скачать)
22.10.19.docx (скачать)