Поздравляли наших мам

28.11.2017

24 ноября в 17:30 в актовом зале прошёл праздничный концерт, посвящённый всемирному Дню матери.

В этот день звучали слова благодарности всем мамам. В концерте были представлены разные номера: ученики начальной школы поздравили своих любимых мам стихами, а ребята старшей школы не только спели, но и станцевали для учителей.

В концерте приняли участие: дуэт Кирилл Царьков и Анна Дроздова – песня «Мамочка»; 1 «Б» класс – песня «Три кита»; Вокальная группа «Весёлые нотки» - песня «Бабушкины сказки»; Ксения Чехомова – «Уральская рябинушка»; Вокальная группа - песня «Взрослые мечты»; Анастасия Кустова – стихотворение «Мне уже не 16, мама»; 7 «И» класс – танец «Восточный»; 5 «А» класс – песня «Талисман – мама»; «Атлантик» – «Весёлый ковбой»; 5 «В» класс – песня «Мама, будь всегда со мною рядом»; 8 «Б» класс исполнил зажигательный танец; Вокальная группа - песня «Далеко от мамы»; Марина Муганцева – стихотворение; Алёна Старостина – песня «Мама»; «Атлантик» - танец «Люблю Ивана».

Учащиеся нашей школы оказались очень талантливыми и продемонстрировали свои творческие способности.

Праздничный концерт получился душевным и добрым. Мамы получили много положительных эмоций.

Влада Кожевина

Дата публикации: 28.11.2017