Движению юных инспекторов исполнилось 50 лет.

Движению юных инспекторов исполнилось 50 лет.
Официальной датой образования организации  считается 6 марта 1973 года. В этот день было подписано положение «О создании отрядов юных инспекторов движения».

Главной миссией ЮИД остаётся обучение детей навыкам безопасного поведения на улицах. Программы, проекты и конкурсы, которые разрабатывает ЮИД, помогают воспитать новых участников дорожного движения — грамотных, ответственных, уважающих закон.

В честь памятной даты школьный отряд ЮИД подготовил для учащихся выступление и представили свое детское движение.

Страна ЮИД - это страна возможностей, которая помогает всегда быть в движении и расширяет горизонты для сотни тысяч девчонок и мальчишек. Ребята с гордостью носят звание "юный инспектор.Хочу такой сайт

Дата создания: 27.03.2023

Дата обновления: 27.03.2023