Олимпиада «Дорожная азбука»

30.09.2021

Правила дорожного движения — важная тема для классного часа. Чтобы ученики быстро подтянули знания и были активными на уроке, предлагаем им потренироваться.

Новая олимпиада Skysmart Класса построена в игровой форме. Ребята выучат виды дорожных знаков, вспомнят, как правильно переходить дорогу, и даже решат задачи-ловушки.

Перейти в олимпиаду

На странице олимпиады есть ссылка — отправляйте её ученикам 1−4 классов. За прохождение «Дорожной азбуки» они получат шанс выиграть iPhone 12 miniiPad Mini и Airpods.Хочу такой сайт

Чем больше ваших учеников участвует в олимпиаде, тем выше ваши шансы на призовое место. Среди учителей мы разыгрываем iPad Airноутбук Asus и Apple Watch.

Дата создания: 30.09.2021

Дата обновления: 30.09.2021