Делать людям хорошее – хорошеть самому!

Делать людям хорошее – хорошеть самому!

Пятиклассники и педагог-организатор Губина Г.М. филиала школы 56 в поселке Незевай поздравили своих односельчан с Днем пожилого человека.

Ребятам хотелось сделать полезный подарок для бабушек и дедушек. К ним подключились ученики второго и четвертого класса.  Они   собрали ягоды шиповника и высушили их.  Из бумаги научились делать яркие подарочные мешочки. Каждый подарок украшала надпись, напечатанная детьми:

Волшебный чай из шиповника

для хороших людей!

Крепкого вам здоровья и

хорошего настроения!

Акция проходила на улицах поселка. Ученики дарили пожилым людям с добрыми пожеланиями цветы и плоды шиповника.

В сельской библиотеке, совместно с ее заведующей Войтинской Е.А., ребята провели праздник. Читали стихи, пели песни, провели шуточную викторину, показали веселую сказку. Взрослые и дети проявили творчество и фантазию закончив праздник необычными фонтанами.Хочу такой сайт

Все получили массу положительных эмоций и отдохнули душой.

День пожилого человека бывает раз в году, но повод проявлять участие к людям зрелого   возраста есть всегда.

Спешите делать добрые дела!

Губина Г.М.

Дата создания: 30.09.2021