Открытая онлайн - трансляция методических материалов для родителей обучающихся и классных руководителей

20.09.2021

С целью широкого знакомства родительского сообщества со значением и ролью обновлённых ФГОС-21 с 27 сентября по 15 октября 2021г. будет обеспечена открытая онлайн- трансляция методических материалов для родителей обучающихся и классных руководителей.

Все материалы будут предоставляться в открытом доступе, на

безвозмездной основе без требования авторизации.

Онлайн - трансляция для родителей обучающихся и классных

руководителей нацелена на дальнейшее распространение лучших практик образования, содействие развитию системы общего образования РФ.

Объявление онлайн - трансляции для родителей обучающихся и классных руководителей размещены на ресурсах информационных партнёров:

httрs://ФГОС21.РФ

httрs://НаукоградРОССИЯ.РФ

httрs://СправочникПросвещения.РФ

httрs://ДарованияРоссии.РФХочу такой сайт

httрs://цифровоеПортфолио.РФ

Примечание.

Для перехода на официальные сайты мероприятия в поисковом запросе имена доменов необходимо вводить слитно, без пробелов и других лишних символов. Префикс https:// - указывающий на повышенный уровень

защищённости сайта, в большинстве случаев можно опустить, так как он используется современными браузерами по умолчанию.

2021-09-03+(1)_МОУО_ М.П. Архипова_ для сведения.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 23.09.2021

Дата обновления: 24.09.2021