Классный час к Дню Победы в 7-Ф, 8-Ф, 9-Ф классах

09.05.2021

Сегодня  9 МАЯ!  Это один из самых волнующих праздников в нашей стране. 76 лет назад, 9 мая 1945 года, окончилась Великая Отечественная война. Тогда наши деды и прадеды отстояли свою землю. Тогда перестала литься кровь ее защитников, и народ стал возвращаться к забытой мирной жизни. 1418 дней и ночей продолжалась  война .

Вспоминая Великую Отечественную войну, мы преклоняемся перед нашими Ветеранами и теми, кто остался на поле боя вечно молодыми. Мы, обучающиеся школы № 56 (филиал), не остались в стороне. В 11 часов ребята 7ф, 8ф, 9ф классов собрались по традиции  у  памятника павших наших земляков. Взволнованно звучат слова председателя ТОМС Пьянкова С.И., председателя совета ветеранов Маркиной Т.Л. Незабываемы момент возложения цветов к подножию памятника, минута молчания. Памяти павших будьте достойны, вечно достойны!!! И вот уже взмыли в воздух разноцветные шары под звуки песни "Пусть всегда будет солнце!". Чувство благодарности  павшим землякам переполняет сердце каждого из нас.

Дата создания: 09.05.2021

Дата обновления: 09.05.2021