Осенний лабиринт

28.10.2020

      Провожая осень, обучающиеся МАОУ СОШ №56 (филиал) приняли активное участие в квест-игре «Осенний лабиринт». Дети с педагогами путешествовали   по маршрутным листам. На «Листопадной» станции опознавали листья деревьев, кустарников и отгадывали осенние загадки. Читали стихи об осени на «Литературной», а пели песни на «Песенной». «Рекламная» станция встретила ребят выставкой овощей и фруктов и появились новые осенние рекламы. Нарисовали плакаты о здоровом образе жизни и придумали слоганы на «Художественной» станции, а на «Творческой» сочинили про осень стихи. Собрали лекарственные растения, поиграли в русские народные игры и танцевали флэш-моб.

     Осенняя катавасия удалась!  Ребята показали, как они отлично умеют взаимодействовать с товарищами. Помогали, поддерживали, дополняли, выручали друг друга. Все классы проявили свои знания и таланты.

     Спасибо всем взрослым и участникам РДШ, которые были модераторами на этапах-станциях! Без вас бы игра не была такой интересной!

   

Педагог-организатор Губина Г.М.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.10.2020

Дата обновления: 28.10.2020

Дата публикации: 28.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».