«Дорога героев. Дорога Победы»

Ни детям, ни взрослым война не нужна!

Пусть с нашей планеты исчезнет она!

В начальной школе с 15 по 29 января проходила Метапредметная декада  РУССКОГО ЯЗЫКА, посвященная  «Блокаде Ленинграда».

4 дня была открыта для обучающихся 1 - 4 классов   экспозиция «Дорога героев. Дорога Победы», где учащиеся 2-х классов рассказывали  обучающимся  о подвигах  лётчиков Великой Отечественной войны - Героев Советского Союза. Ребята, посетившие экспозицию, узнали о героях Великой Отечественной войны. Учащиеся  с интересом  и очень внимательно слушали второклассников, узнавая факты военной жизни лётчиков.

Необходимо знать своих предков и историю страны, в которой мы живем.

Наше поколение в неоплатном долгу перед теми, кто остался на полях сражений, перед теми, кто вернулся, обеспечив нам мирную и спокойную жизнь.Хочу такой сайт

Очень важно сохранять память об участниках Великой Отечественной войны.

29.01.2020г.                                                      Кл. руководитель: Лескина Т.Н.

Дата создания: 30.01.2020

Дата обновления: 30.01.2020