О проведении Всероссийского конкурса исследовательских работ «Правнуки победителей»

29.01.2020

Целью Конкурса выступает сохранение в российских семьях памяти об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945гг. и военных конфликтов, обеспечение преемственности поколений, национальных традиций и ценностных основ через укрепление исторического самосознания на базе гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения.

Конкурс проводится в два этапа:

15.01.2020 – 15.03.2020 – прием заявок для участия в Конкурсе;

16.03.2020 – 15.04.2020 – проведение оценки конкурсных работ.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций в возрасте от 11 до 18 лет.

Положение о конкурсе размещено на сайте Конкурса www.pravnuki-pobediteley.ru. Для участия в Конкурсе необходимо зарегистрироваться и получить доступ к личному кабинету на официальном сайте, на основании проведенного исследования заполнить анкету ветерана или труженика тыла, загрузить материалы, относящиеся к исследованию, указать источники информации, которые использовались при проведении исследования, выполнить творческое задание в личном кабинете и загрузить отсканированное изображение согласия на обработку персональных данных.Хочу такой сайт

Дополнительную информацию о проведении Конкурса можно узнать по телефону +7(985)545-19-45, а также по адресу электронной почты: konkurs-bpr@mail.ru.

Дата создания: 29.01.2020

Дата обновления: 29.01.2020