РобоФест-Екатеринбург 2020

24.01.2020

Наша школа впервые приняла участие  в такого рода масштабном мероприятии, участие принимало большое количество команд из разных городов Свердловской и других областей. Наши ребята приняли участие в двух номинациях: «Робофишки» и «Робопутешественник».

В номинации «Робофишки» приняли участие 37 команд, где по условию состязания робот должен за минимальное время расставить фишки на заданные метки, представителями нашей школы были Винокуров Константин и Шарапов Павел.  В номинации «Робопутешественник» приняли участие 21 команда, цель робота – за минимальное время прошагать по маршруту (траектории движения) определенной линии на поле от старта до финиша, считав две цветные метки в начале маршрута и зайти в две зоны соответствующего цвета в соответствии с порядком цветных меток, представителями нашей школы были Западня Алена и Мусорин Всеволод. Ребята не заняли призовые  места, но данная поездка позволила им набраться опыта, познакомиться с другими ребятами и в целом это было очень увлекательно и интересно. 


Фотографии с соревнований можно посмотреть здесь:  https://photos.app.goo.gl/LnwnTvEkVcfXLkdY8


Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.01.2020

Дата обновления: 24.01.2020

Дата публикации: 24.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».