День открытых дверей гуманитарных направлений УрФУ

05.12.2019

Уважаемые школьники!

 

Приглашаем Вас на День открытых дверей гуманитарных направлений УрФУ, который состоится 7 декабря 2019 г. (суббота)

В 13.50 в Демидовском зале (вход через учебный корпус пр. Ленина, 51) пройдет презентация института и с 14.50 до 16.00 будет уникальная возможность познакомится с каждым направлением подготовки Уральского гуманитарного института в аудиториях (маршрут аудиторий будет выдан на встрече при регистрации).

На ДНЕ ОТКРЫХ ДВЕРЕЙ Вы узнаете, в чем специфика направлений подготовки, как готовиться к творческим вступительным испытаниям, о научной, спортивной, культурной, досуговой жизни студентов, стипендиях и общежитии. О том, что Уральский гуманитарный институт предлагает школьникам и абитуриентам уже сейчас – стать участником Цикла открытых лекций, подготовительных курсов, Школы успешного абитуриента. А также сможете получить ответы на собственные вопросы.

Уральский гуманитарный институт УрФУ предлагает Вам 30 направлений подготовки: «Антропология и этнология», «Востоковедение и африканистика», «Дизайн», «Документоведение и архивоведение», «Журналистика», «Зарубежное регионоведение», «Издательское дело», «Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере», «История», «История искусств», «Клиническая психология», «Культурология», «Лингвистика», «Международные отношения», «Медиакоммуникации», «Политология», «Психология», «Реклама и связи с общественностью», «Религиоведение», «Сервис», «Социальная работа», «Социально-культурная деятельность», «Социология», «Туризм», «Управление персоналом», «Филология», «Философия», «Прикладная этика» «Фундаментальная и прикладная лингвистика».

Стань студентом самых ярких, интересных и востребованных на рынке труда гуманитарных направлений Уральского федерального университета.Хочу такой сайт

Уверены, что каждый из Вас найдет в стенах нашего Университета свое призвание!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 05.12.2019

Дата обновления: 05.12.2019

Дата публикации: 05.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».