07.04.2019

15 апреля состоится пресс-конференция для учащихся старших классов (10-11 классы) Екатеринбурга и Свердловской области в ТАСС с представителями УрГУПС

Предлагаем ученикам (юношам) школ Свердловской области принять участие в межшкольном спортивно-патриотическом турнире по Силовому многоборью на гимнастической перекладине "Русский силомер". Соревнования проводятся с целью выявления сильнейших школ, а также сильнейших мальчиков, которые смогут принять участие в Первом Всероссийском турнире «Русский силомер», в августе 2018 года, в г.Екатеринбурге.

Как учиться проще и интереснее? Подборка лучших приложений-помощников.

Пока у нас всё ещё есть время подумать над сложным вопросом: а как учиться проще и интереснее?
Конечно, когда в любой момент можно сказать «Окей, Гугл»
или «Привет, Алиса», жизнь становится проще. Можно найти инфографику, можно – нужную литературу, иллюстрации для презентаций и даже готовые сочинения (надеемся, вы ими не пользуетесь, не расстраивайте преподавателей по литературе)
Мы решили вам немного помочь и собрали топ-5 приложений для удобной учёбы (только не рассказывайте, что мы вам рассказали! Тс-с-с!)

Агенство стратегических инициатив подготовило второй выпуск "Атласа новых профессий" - профессий, которые, как ожидается, будут востребованы в будущем.

"Атлас новых профессий, – это как раз видение специалистов бизнес-школы «Сколково» и Агентства стратегических инициатив возможных изменений, которые произойдут на рынке труда в ближайшие десятилетия, и шанс подготовить нынешних школьников и студентов к миру, в который они попадут с дипломами о высшем образовании".

ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С НОВЫМИ ПРОФЕССИЯМИ! ВЫБИРАЙТЕ СВОЮ ДОРОГУ!