День открытых дверей департамента психологи!

День открытых дверей департамента психологи!

Приглашаем школьников на профориентационные мероприятия Уральского гуманитарного института!

23 ноября, в честь профессионального праздника - Дня психолога, который празднуется 22 ноября, департамент психологии УГИ УрФУ проводит день открытых дверей для абитуриентов бакалавриата! На встречу приглашаются школьники 8-11 классов. Вас ждёт знакомство с департаментом, кафедрами и преподавателями! После ознакомительной части Вы можете посетить мастер-класс или открытую лекцию.

Место встречи: пр. Ленина д.51

Программа Дня открытых дверей Департамента психологии:

16-00: общая презентация Департамента психологии, знакомство со структурой департамента, кафедрами и преподавателями   (пр. Ленина д.51, ауд. 325).

17-30: посещение одного мастер-класса/лекции на выбор. Требуется регистрация по ссылке

·         Открытая лекция для абитуриентов магистратуры от доцента кафедры педагогики и психологии образования Гречухиной Т.И.: "Педагогическое образование»: Педагогика? Педагогика! Или с улыбкой о серьёзном. (пр. Ленина д.51, ауд. 329)

·         Лекция для абитуриентов бакалавриата от доцента кафедры общей и социальной психологии Касатова А.П.:  Психология интересная и научная или как не заблудиться в себе и в человеке. (пр. Ленина д.51, ауд. 228)

·         Квест для абитуриентов бакалавриата от старшего преподавателя кафедры клинической психологии и психофизиологии Лавровой М.А.: Лаборатория клинического психолога или я б в психологи пошёл. (пр. Ленина д.51, ауд. 325)Хочу такой сайт

·         Актовые лекции от представителей кафедры управления персоналом и психологии: Токарева Ю.А. Психология успеха: управляя собой - управляем жизнью; Глуханюк Н.С. Возможности современной управленческой психологии. (пр. Ленина д.51, ауд. 232).

По вопросам мероприятия обращаться к Власовой Кристине Николаевне:

тел.: 8-922-028-46-28, e-mail: k.vlacova@yandex.ru

Дата создания: 21.11.2019