Выставка «Образование за рубежом 2020»

Выставка«Образование за рубежом 2020»

Дата: 30 ноября 2019 (суббота)
Время: 12:00–18:00
Место: гостиница «Атриум Палас Отель», Екатеринбург, Куйбышева, 44

Приглашаем школьников с родителями!

Самая информативная выставка «Образование за рубежом». Почему?

• Только аутентичные спикеры: специалисты приемных комиссий топовых университетов мира.
  • Реальная возможность пройти собеседование здесь и сейчас, узнать свои шансы, получить консультацию
  • Доступное образование: программы бесплатного высшего образования в разных странах. Перспективы трудоустройства
  • Поступление без экзаменов: стань студентом крутого университета без лишней нервотрепки и суровых испытаний.
  • Расширяем границы: языковые курсы по всему миру на любой уровень и предпочтения. Языковые программы на лето 2020

В программе выставки:
Великобритания vs США: где лучше учиться и как остаться работать после обучения.
Канада, Австралия, Новая Зеландия: учеба, стажировки и карьера.
Европа на английском языке — доступное образование: Германия, Италия, Венгрия, Кипр, Болгария.
Лучшие вузы Чехии: как стать студентом Карлова Университета или Высшей Школы Экономики.
США: учебный год в гос. школе для самостоятельных подростков.
Среднее образование в Великобритании, США, Европе. Школы-пансионы.
Образование в Азии: двойные дипломы и программы обмена, каникулярные программы
Лето 2020: языковые программы, летние лагеря, лагеря формата «язык+хобби»

Стипендии и гранты
Презентации по самым актуальным темам с 13:00 до 18:00

Бонус участникам выставки
Бесплатные уроки английского с носителем языка

Ознакомиться с перечнем учебных заведений  можно на странице выставки. Вход свободный.  Регистрация обязательна.

Дата создания: 21.11.2019

Дата обновления: 21.11.2019