Курсы по подготовке к международному экзамену Cambridge Exam: Key for schools

11.09.2019

Уважаемые учащиеся и родители!

МАОУ СОШ № 56 предлагает бесплатные курсы по подготовке к международному экзамену Cambridge Exam: Key for schools.

KET for schools (Cambridge English: Key for schools) – это международный экзамен по английскому языку, проводимый университетом Кэмбриджа по всему миру. Это экзамен для школьников от 11 до 14 лет. По результатам экзамена кандидат получает бессрочный сертификат.

Что дает KET?

KET принимается большинством организаций и учебных заведений в качестве подтверждения базового уровня владения английским языком.

KET дает возможность оценить свои сильные и слабые стороны, понять, в каком направлении двигаться в дальнейшем изучении языка.

KET помогает понять, насколько объективна оценка по английскому языку в школе.

KET придает уверенности в своих силах и помогает лучше подготовиться к сдаче более сложных международных экзаменов, а также к сдаче ОГЭ и ЕГЭ

Занятия будут проводиться 2 раза в неделю по 45 минут.

Дата создания: 11.09.2019

Дата обновления: 11.09.2019