Образцы и описания всероссийских проверочных работ (ВПР) в 2019 г

02.02.2019

Федеральный институт оценки качества образования (ФИОКО) опубликовал на своем сайте образцы и описания всероссийских проверочных работ (ВПР), которые пройдут в 2019 году для учащихся 4-х, 5-х, 6-х, 7-х и 11-х классов. Образцы и описания проверочных работ дают возможность учащимся и преподавателям составить представление о структуре ВПР, количестве заданий, их форме и уровне сложности, перечне вопросов и тем, которые могут встретиться в ВПР, системе оценивания, отметили в пресс-службе Рособрнадзора.

Дата создания: 02.02.2019

Дата обновления: 02.02.2019