ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН (ОГЭ) - 2021

14.10.2020

Методические материалы ОГЭ - 2020

18.12.2019Хочу такой сайт

В данном разделе публикуются методические материалы для учащихся и родителей по подготовке к ОГЭ в 2020 году
1. МР по проведению ОГЭ в 2020 году.docx (скачать)
2. Рекомендации по проведению ГИА-9 и ГИА-11 в форме ЕГЭ и ОГЭ для ОВЗ в 2020 году.docx (скачать)
3. Рекомендации по организации ит собеседования для ОИВ в 2020 г.docx (скачать)
4. Рекомендации по определению минимального количества первичных баллов ОГЭ, подтверждающих освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования в 2020 году.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятки о подготовке к итоговому собеседованию в 2020 году

08.01.2020

CHto nuzhno pomnit ob itogovom sobesedovanii.pdf (скачать) (посмотреть)
Oshibki uchenikov na itogovom sobesedovanii â__ 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Pamyatka Kak podgotovitsya k zadaniyu N 1 na itogovom sobesedovanii.pdf (скачать) (посмотреть)
Pamyatka Kak podgotovitsya k zadaniyu N 2 na itogovom sobesedovanii.pdf (скачать) (посмотреть)
Pamyatka Kak podgotovitsya k zadaniyam N 3 i 4 na itogovom sobesedovanii.pdf (скачать) (посмотреть)
Soderzhanie zadanijj i vremya na podgotovku v itogovom sobesedovanii.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.