Ваши отношения с подростком

Перед вами не совсем обычный тест. Его особенность в том, что отвечать на вопросы необходимо не только родителю, но и ребенку-подростку (12-17 лет). Сначала отвечает родитель, а потом - подросток. В результате прохождения теста вы получите информацию об особенностях вашего стиля воспитания и о взгляде вашего ребенка на то, как вы его воспитываете.

Если у вас нет возможности подключить к ответам вашего ребенка, вы сможете воспользоваться первой частью теста, получив только данные об особенностях вашего стиля воспитания.

Данный тест основан на опроснике «Взаимодействие родителя с ребенком» (ВРР), разработанным Марковской И.М.