Квест-игра «Этих дней не смолкнет слава»

16.12.2017

Старшеклассники подготовили семь станций с заданиями разного уровня для своих младших товарищей. На станции «Музыкальная» ребята слушали музыку времен Гражданской и Великой Отечественной войны, угадывали название песен, кому они посвящены, о каких событиях в них говорится. На станции «Полевая почта» ребята учились складывать письма-треугольники, в которых писали пожелания ветеранам. Эти письма будут переданы в школьный музей. Очень интересными показались малышам такие станции, как «Знатоки», «Генеральный штаб», «Войска», «Пресс-центр», «Военный эрудит». Ребята, подгоняемые азартом состязания, с удовольствием выполняли задания.

В итоге победителем среди параллели стали учащиеся 3-Б класса. Они получили звание лучших «Патриотов-знатоков». Победители получили грамоту, а особо активных детей наградили сладкими призами.Хочу такой сайт

Дата публикации: 16.12.2017