«Библиотека, книжка, я - вместе верные друзья» - знакомство дошкольников со школьной библиотекой.

«Всем полезно чтение

Про себя и вслух

Книга – самый верный,

Самый лучший друг».

14 декабря 2017г. в увлекательном путешествии школьной библиотеки побывали маленькие воспитанники из МДОУ №135. Ребята узнали, что книги живут на стеллажах и познакомились с выставками книг, где встретились со своими любимыми книжными героями.

В библиотеке ребята узнали о том, как важно обращаться бережно с книгами и как правильно вести себя в читальном зале, участвовали в викторине «Кто живет в мире сказок», побывали в новогодней сказке.

Школьная библиотека всегда рада всем гостям!Хочу такой сайт

Библиотекари: Н.Ф. Упорова, Т.Н. Лескина

Дата публикации: 15.12.2017