Героические строки нашей истории

13.12.2017

Учащимися 8Б класса под руководством классного руководителя А.Е. Пономаревой разработали проект ко Дню героев Отечества "Героические строки нашей истории". Учащиеся нарисовали плакат, отобрали информацию и оформили выставку в холле школы, кроме этого посетили ветеранов нашего района, оказали им посильную помощь, провели открытый классный час с приглашением заведующей библиотекой с.Б.-Трифоново и завершили проект написанием сочинения-рассуждения "В жизни всегда есть место подвигу".

Классный руководитель А.Е. Пономарева

Дата публикации: 13.12.2017