Присоединяйтесь к акции "ЧАС КОДА"

05.12.2017

4 декабря отмечается День информатики. Учащиеся нашей школы отметили это событие участием во Всероссийской акции "Час кода - 2017". Задача акции состоит в поддержке интереса молодёжи к информационным технологиям, к изучению информатики и программирования, повышение престижности и привлекательности ИТ-специальностей для молодых людей. Надеемся, что среди наших учащихся число ПРОГРАММИСТОВ будет увеличиваться с каждым днем! Приглашаем всех поучаствовать в этом мероприятии до 10 декабря. Заходи на сайт часкода.рф - это интересно, увлекательно и познавательно!
На сегодняшний момент в акции приняли учащиеся 8а, 6а, 5б, 7в классов

Учитель информатики М.А. Арефьева