Волейбольный турнир, посвященный ДНЮ КОСМОНАВТИКИ

10.04.2024

Указом Президиума Верховного Совета СССР от 9 апреля 1962 года в честь первого полета человека в космос был утвержден День космонавтики — праздник, отмечаемый и почитаемый и сегодня.

Освоение космического пространства всегда будоражило умы ученых и испытателей. И вот 12 апреля 1961 года корабль-спутник «Восток» был выведен в открытый космос впервые с человеком на борту. Пилотом корабля стал советский летчик-космонавт Юрий Гагарин, превратившийся после этого в символ покорения космоса и ставший одним из самых известных людей XX века. Знаменательным пуском руководили Сергей Королев, Леонид Воскресенский и Анатолий Кириллов. Старт корабля прошел успешно, и после отделения последней ступени ракеты-носителя «Восток» совершил свободный полет вокруг нашей планеты.

10 апреля прошел волейбольный турнир, посвященный ДНЮ КОСМОНАВТИКИ.

Волейбольный турнир получился весьма увлекательным и зрелищным. С первых минут игры стало ясно, что команды настроены решительно: молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера. Турнир прошел в дружеской атмосфере, команды показали достойный уровень игры, проявили спортивный характер и выдержку.

Результаты турнира :
1 место - Ученики
2 место - Учителя
3 место - Родители

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 17.04.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.04.2024

Дата публикации: 10.04.2024

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».