Областные робототехнические соревнования для начинающих

23.11.2023

21 ноября 2023 года в Дворце Молодежи г. Верхняя Пышма состоялись областные робототехнические соревнований для начинающих, в которых приняли участие ребята из различных населенных пунктов области: г. Богданович, г. Екатеринбург, г. Верхняя Пышма, г. Нижний Тагил, Байкаловский МР, Полевской ГО, ГО Ревда, Шалинский ГО, Кировградский ГО, Горноуральский ГО, г. Тавда, г. Красноуфимск, г. Серов, г. Первоуральск, г. Каменск-Уральский, Новоуральский ГО, г. Асбест и другие.

По итогам соревнований в творческой категории «Моя Уральская история» с проектом «Артемовский машиностроительный завод «ВЕНТПРОМ» в средней возрастной группе до 13 лет (включительно) – 2 место заняли Адуев Михаил и Шарапов Павел, ученики 7 И класса МАОУ СОШ №56. Ребята рассказали историю и проследили этапы развития «ВЕНТПРОМА», собрали и продемонстрировали работу вентиляторных установок, предложили свои разработки.

В старшей возрастной группе от 14 до 18 лет (включительно) с проектом «Артемовская центральная районная библиотека» – 1 место занял Винокуров Константин, ученик 8 М класса МАОУ СОШ №56, который предложил внедрить в библиотечную систему робототехнические устройства.

Искренне поздравляем ребят из МАОУ СОШ № 56 и их педагога Скутина Владимира Валерьевича, с очередной победой и желаем удачи в будущем!

Дата создания: 28.02.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.02.2024