"Позвони маме"

25.11.2023

Будем честны, что в суматохе будней мы, к сожалению, часто забываем сказать нежные и нужные слова самому дорогому человеку в жизни - маме... Поэтому в преддверии Дня матери школьный медиа центр "Импульс" создал видеоролик "Позвони маме", в котором ребята звонят своим мамам и говорят самую неожиданную фразу для них - "я люблю тебя "...

Вы можете своими глазами увидеть, как на глазах меняются лица детей, которые слышат в ответ «И я тебя тоже люблю», ведь такие слова нужны и взрослым, и детям!

СМОТРИТЕ!!!

Дата создания: 05.12.2023