Муниципальный этап областных робототехнических соревнований для начинающих

11.11.2023

7 ноября 2023 года состоялся муниципальный этап областных робототехнических соревнований для начинающих, который проходил на базе муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей «Фаворит».

Учащиеся школы МАОУ СОШ №56 приняли участие в этих соревнованиях в творческой категории «Моя Уральская история». Ребятам было необходимо изучить и исследовать историю образования промышленного предприятия или культуру города, в котором они проживают в настоящий момент. Подготовить и представить свое исследование в виде проекта, предложить свои идеи для дальнейшего развития направления.

По итогам соревнований в средней возрастной группе до 13 лет (включительно) – 1 место заняли Адуев Михаил и Шарапов Павел, ученики 7 И класса МАОУ СОШ №56, а в старшей возрастной группе от 14 до 18 лет (включительно) – 1 место занял Винокуров Константин, ученик 8 М класса МАОУ СОШ №56.

Победители муниципального этапа прошли в финал.

Дата создания: 05.12.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.02.2024