СВЕТ, КАМЕРА, МОТОР!

09.03.2022

5 марта ученики 11 класса побывали на представлении «Синема Шоу» в Театре Эстрады г.Екатеринбурга.  Это калейдоскоп сюжетов, рассказанных языком музыки, песни, танца, трюка. Ребята увидели отрывки любимых кинолент, и исполнение композиций, ставших настоящими шлягерами.

Что объединяет музыкантов, танцоров, яркий макияж, обилие света, невероятные костюмы и декорации? Ответ прост - Уральский государственный театр эстрады!
А в получении нового эстетического опыта ученикам и студентам поможет государственная программа «Пушкинская карта», которая направлена на популяризацию культурных мероприятий среди молодежи.

Школьников поразило разнообразие номеров, в числе которых были и акробатические трюки, игра на скрипке, танец в стиле контемпорари и танго.
Удивительные костюмы и блестящий макияж добавляли шоу яркости и насыщенности.
Софья, Егор, Тимофей и Роман отметили необычные мультимедийные решения, сложный и уникальный реквизит, а также актера игравшего роль Чарли Чаплина.
Пожалуй, он стал изюминкой этого перфоманса, рассказали ребята.
«Синема Шоу» стало отличной возможностью вспомнить любимые фильмы, героев и музыку из них, насладиться игрой актеров и невероятными творческими номерами.

Софья Косилова, ученица 11 класса

И.Н. Ваганова, Хочу такой сайт