Всероссийский конкурс методических разработок по приобщению детей и молодёжи к истории и культуре малой Родины

Категории участников конкурса:

- обучающиеся общеобразовательных школ (с 5 по 9ткласс).

- обучающиеся общеобразовательных школ (с 10 по 11 класс) и студенты средних профессиональных образовательных организаций.

- педагогические работники.

Номинации конкурсных работ:

- Методическая разработка (рабочая программа, рабочая тетрадь, методические рекоменда-ции, методическое пособие, сборник дидактических материалов)

- Конспект мероприятия с приложениями, конспект занятия с приложениями, конспект классного часа с приложениями)Хочу такой сайт

- Презентация к мероприятию с аннотацией (или занятию)

- Проект (направление Краеведение, история Малой Родины)

Положение о конкурсе_ДНВ 2022 к письму.docx (скачать)

Дата создания: 03.03.2022

Дата обновления: 03.03.2022