Муниципальный этап областного конкурса юных изобретателей и рационализаторов

27.02.2022

18 февраля 2022 года состоялся муниципальный этап областного конкурса юных изобретателей и рационализаторов в 2021-2022 учебном году в различных номинациях и по разным возрастным категориям участников.  Конкурс проходил дистанционно - в онлайн режиме на платформе ZOOM на базе МАОУ ДО «ЦОиПО». Конкурс проводился в нескольких номинациях: конкурс изобретателей и рационализаторов, конкурс детского технического творчества, конкурс «Самоделкин». Ученики МАО СОШ №56 приняли участие в этом конкурсе и заняли призовые места: Вахрушев Владислав, ученик 10 «И» класса – 2 место; Адуев Михаил, ученик 5 «И» класса - 1 место в двух номинациях; Скутин Дмитрий,  ученик 2 «А» класса – 1 место.

Дата создания: 28.02.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.02.2022