Правила Дорожного Движения должен знать и выполнять каждый!

22.12.2021

Зимой дни короткие, часто пасмурно. Скоро Новый год и все люди торопятся подготовиться к празднику, закупить подарки. Стараясь успеть всё подготовить, часто забывают или не обращают внимание на соблюдение правил дорожного движения.

Чтобы праздничные дни прошли весело и безопасно, учащиеся 4-А класса встретились с инспектором ГИБДД, который напомнил всем правила поведения на дорогах в зимнее время, об обязательном наличии световозвращающих элементов на портфелях и одежде, безопасных правилах перехода через дорогу, помог детям разобраться в предложенных ими ситуациях, возникающих на дорогах и во дворах домов.

Провели беседу у стенда безопасных маршрутов «Паспорт дорожной безопасности», где ребята показали и объяснили свои маршруты от дома до школы с соблюдением правил дорожного движения.

Закрепить полученные знания пошли на пешеходную экскурсию по маршрутам безопасных подходов к нашей школе.

Новый год встретим радостно, соблюдая все Правила Дорожного Движения!

Правила эти помни всегда,

Чтоб не случилась с тобою беда.Хочу такой сайт

Помни, жизнь всего одна,

Больше всех она важна!

22.12.2021                         Кл. руководитель: Лескина Т.Н.

Дата создания: 23.12.2021

Дата обновления: 23.12.2021