Чтобы в ваш дом не пришла беда, Будьте с огнем осторожны всегда!

14.12.2021

Команда ДЮП «Спасатели» МАОУ СОШ № 56 (филиал) ведет активную разъяснительную работу среди обучающихся школы и населения поселка Незевай.

Ученики начальной школы были вовлечены в беседу по пожарной безопасности: «Новогодние праздники и каникулы – без проблем!»

В школе ДЮПовцы оформили стенд «Новый год без пожара!»

Дети вышли на улицы и жителям поселка раздавали буклеты, нарисовали и развесили листовки.

Цель акций была в том, чтобы напомнить основные правила пожарной безопасности при проведении новогодних торжеств. Ребята рассказывали об использовании, хранении и условиях покупки пиротехнических изделий: петард, фейерверков, ракет. Об правильной установке и украшении новогодних елок. Советовали быть бдительными и строго соблюдать правила пожарной безопасности!

Надеемся, что проект ДЮПа о пожарной безопасности даст положительные результаты. Люди будут внимательны и осторожны с огнем. Только в этом случае удастся сохранить жизни людей и защитить имущество от пожара!Хочу такой сайт

Педагог-организатор Губина Г.М.

Дата создания: 19.12.2021