Работает наша школьная Медиа-студия!

Ccылка на видео

В нашей школе открыта и успешно работает Медиа-студия. Ребята 4 - 10 классов за годы обучения погружаются в мир фотоискусства, анимации, видеотворчества, узнают много интересного из истории фотографии, мультипликации и кино, учатся основам компьютерной графики и журналистики. Но не только этому! Медиа-студия в школе - это интересные возможности для ребят. В ней школьник может научиться фотографировать, снимать сюжеты, репортажи и мультфильмы, брать интервью, осваивать мастерство телеведущего и журналиста, учиться коммуникации и командной работе, развивать критическое мышление и креативность.
В условиях школьной медиастудии происходит не только развитие интеллектуальных и коммуникативных способностей, но и раскрытие творческого потенциала, самоопределение и самоактуализация учеников.

Занятия сочетают теорию, практику, групповые и индивидуальные формы занятий.

Мы приглашаем тех, кому интересен мир фото и видео искусства, у кого есть желание не только смотреть мультфильмы, но и создавать их. Занятия в медиа-студии могут стать полезным увлечением, а для кого-то определяющим в выборе профессии. Но даже если вы не выберете для себя в дальнейшем профессию журналиста, фотохудожника, мультипликатора или видеооператора – поверьте: полученные знания и опыт станут опорой на все случаи жизни.

Смотрите видеоролик, подготовленный в рамках акции Российского движения школьников «Классное интервью». Спасибо нашим учителям Петровой Яне Александровне, Кирюшиной Анастасии Евгеньевне, Баженовой Светлане Александровне, Налетько Ольге Валентиновне и Тонкушиной Елене Павловне за их уникальные истории о любимых моментах, о трудностях своей профессии и о временах, когда они сами были школьниками.

https://vk.com/video-153839417_456239098Хочу такой сайт

Дата создания: 30.09.2021