Областной литературный конкурс для обучающихся и педагогических работников «Оруженосцы Командора»

07.09.2021

Управление образования Артемовского городского округа информирует: Министерством образования и молодежной политики Свердловской области совместно с ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» инициирован областной литературный конкурс для обучающихся и педагогических работников «Оруженосцы Командора» (далее – конкурс). Положение о проведении конкурса размещено в приложении к письму.

Конкурс проводится в годовщину памяти В.П. Крапивина, в целях мотивирования педагогической общественности к изучению литературного и педагогического наследия выдающегося Уральского писателя, а также выявления, поддержки и развития литературных способностей и талантов у детей и молодежи Свердловской области.

Приглашаем руководителей и педагогов образовательных организаций принять участие. Прием документов и регистрация участников конкурса осуществляется с 01 по 20 октября 2021 года (включительно).
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
И.п. УО от 07.09.2021 № 01-33-1084.pdf (скачать) (посмотреть)
См. ССЫЛКУ.docx (скачать)
Положение Оруженосцы Командора.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 07.09.2021

Дата обновления: 09.09.2021

Дата публикации: 07.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».