Детство не уходит на каникулы!

04.06.2021

Ура! Ура! Каникулы! Вновь в    нашей школе  распахнул свои двери пришкольный лагерь. В этом году в лагере отдыхают  106 детей. Все дети распределены на 5 отрядов. 1 отряд «Спортивный», этот отряд традиционный в нашем лагере. Все остальные отряды сами выбрали себе название:2 отряд  - «Радуга»; 3 отряд – «Прикольные ребята»; 4 отряд -  «Звёздочки»; 5 отряд  - «Ералаш».

1 июня в честь Международного дня защиты детей состоялось открытие нашего лагеря.  Каждый отряд придумал по 2 номера художественной самодеятельности. Ребята пели песни о своём отряде, танцевали, читали стихи и показывали музыкальные сказки. Организатор Татьяна Валерьевна загадывала ребятам загадки о лете, весёлые загадки о мальчиках и девочках, не забыли также повторить правила дорожного движения. Второй отряд так зажигательно танцевал на сцене, что и многие ребята в зале стали им подтанцовывать. После обеда в лагере прошли командные состязания по шашкам.

2 июня команды нашего лагеря встретились для прохождения увлекательной квест-игры «Я за здоровый образ жизни». На первой станции "Здоровье за деньги не купишь – здоровье разум дарит" команды должны были из деформированных пословиц и поговорок составить целые выражения. На второй станции «На зарядку становись!» ребята выполняли музыкальную зарядку. Это был зажигательный флешмоб! На станции «Путаница» командам предлагались  карточки с ребусами на тему «Здоровый образ жизни».  Также команды побывали на станциях «Творческая» и «Эрудит». В упорной борьбе победил 5-ый отряд. Они получили по 2 жетона. Все остальные отряды получили по 1 жетону за участие. После обеда прошла встреча с работниками ГИБДД.

                                                                                     Мурзина Е.Ю.

Кирюшина А.Е.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.06.2021

Дата обновления: 04.06.2021

Дата публикации: 04.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».